Дари Детям Добро / My Sadik

Общеобразовательный комплекс "Дари Детям Добро" включает две начальные школы и три детских сада My Sadik. Наш приоритет - это гармоничное развитие детей. Классическое образование с дополнительными дисциплинами Клуб лояльности / скидки / возможность оплаты материнским капиталом Психолог, логопед, собственная кухня Результативные занятие по подготовке к школе Уникальный проект - финансовая грамотность Огороженная территория Правильное и вкусное питание Мы принимаем детей с 1 года и 2 месяцев По телефону 8 (495) 799 01 04 вы можете задать любой вопрос, а также записаться на экскурсию в любой из наших филиалов

Москва Серия событий

Дорогие родители, мы рады пригласить вас на День открытых дверей в нашу начальную школу "Дари Детям Добро". Это прекрасная возможность узнать о программах, пообщаться с преподавателями и увидеть, как проходят занятия.

13 ноября 2020 c 13:00 до 14:30, 1268 дней назад

Профилактика кариеса. Как адаптировать ребёнка к стоматологическому приему, чтобы лечение прошло комфортно. Вебинар проведет детский стоматолог «Дентал-Фэнтези» Андреева Анастасия Олеговна.

30 октября 2020 c 13:00 до 15:00, 1282 дня назад

Мы поговорим об отношении, воспитании и психологии во время учебы в школе наших детей. Какие ошибки мы допускаем? Какую роль в жизни ребенка занимает учитель? Как не навредить ребенку во время учебы? Какие основные функции учителя и родителя?

Москва с 8:00 15 сентября до 20:00 24 сентября 2020, 1327 дней назад

Уважаемые родители! Это мероприятие для вас! Если вы хотите заранее узнать о том, что из себя представляет детский сад MySadik и начальная школа Дари Детям Добро, а также познакомиться с командой, мы ждем вас в гости.