День открытых дверей в начальной школе "Дари Детям Добро"

Дорогие родители, мы рады пригласить вас на День открытых дверей в нашу начальную школу "Дари Детям Добро". Это прекрасная возможность узнать о программах, пообщаться с преподавателями и увидеть, как проходят занятия.

Другие развлечения 0+

В дни открытых дверей будет проходить обычный образовательный процесс, но при этом все двери во всех классах будут открыты.
Подробную информацию о нашей начальной школе вы можете посмотреть на странице https://okddd.ru/nachalnaya-chastna...
Необходима предварительная запись на сайте или по телефону 8 (495) 799 01 04.

Особенности нашей школы

• Все учебные материалы: учебники, тетради, ручки, краски и все остальное предоставляет школа. Рюкзак ребенку не нужен, все хранится в школе в индивидуальном ящичке в классе и шкафчике в раздевалке.
  • Каждый месяц дети выезжают на экскурсии, в театры, библиотеки, на выставки, ходят в Филармонию и другие интересные места. Каждый такой выход обязательно обсуждается педагогами с детьми до мероприятия и после, свои впечатления дети транслируют в совместных проектах. Все выезды носят образовательный характер, вплетаются в образовательную программу.
  • За каждым классом закреплены два вожатых, имеющих педагогическое или психологическое образование – юноша и девушка. Они встречают детей по утрам, сопровождают на переменах, прогулках, организовывают интересное и активное времяпрепровождение, помогают, если у ребенка возникают какие-либо сложности.
  • Много внимания мы уделяем физической активности. Детям важно много двигаться, чтобы расти и развиваться гармонично. В программу физической культуры добавлен гольф – школа заключила договор с Российской ассоциацией гольфа, дети занимаются на оборудовании Ассоциации и по ее программе. Обязательным предметом является хореография. Зимой в рамках уроков физкультуры мы выходим на лыжах в парк Олимпийские пруды. Во второй половине дня дети занимаются в секциях футбола, дзюдо, настольного тенниса.
  • Дети постоянно участвуют в олимпиадах, конкурсах, мониторингах, что позволяет отслеживать актуальный уровень знаний учеников, а также учит детей не бояться соревнований и конкурсов всех видов.
  • Регулярно в школе проходят тематические недели, посвященные учебным предметам, где все педагоги школы дают детям знания о каждой науке в рамках своего предмета. А по завершению четверти/полугодия проводим квесты по пройденному материалу.

Последнее прошло 8 декабря 2022 в 9:00

Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, д.1, кор.2

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета