Вебинар "Взаимоотношения и связь между учителем и родителем"

Мы поговорим об отношении, воспитании и психологии во время учебы в школе наших детей. Какие ошибки мы допускаем? Какую роль в жизни ребенка занимает учитель? Как не навредить ребенку во время учебы? Какие основные функции учителя и родителя?

Психология и самопознание 12+

Дорогие родители.

Мы приглашаем вас на один из самых интересных вебинаров, который посвящен отношениям между родителями и учителями.

Вебинар проведет Александра Павлова, психолог и директор школы "Дари Детям Добро".

Что общего между родителями и учителями?

• Все мы хотим видеть своих детей образованными, воспитанными, культурными, обеспеченными по окончании школы таким багажом знаний и умений, который будет достаточным для получения дальнейшего образования и реализации любых, даже самых смелых профессиональных и карьерных намерений.

• Все мы заинтересованы в том, чтобы понимать друг друга, так как от этого, в большой степени зависит успех нашего общего дела.
  • Все мы просто люди, наделённые различными достоинствами и недостатками, успехами и неудачами.

• Все мы, к сожалению, склонны искать причины неудач во внешних обстоятельствах или в других людях.
  • Все мы наделены правом иметь своё мнение и открыто высказывать его.
  • Мы с вами наделены правом защищать и отстаивать права ребёнка на любом уровне.
  • Нас объединяет педагогика и психология, в которой учитель – профессионал, и родитель – по своему родительскому предназначению тоже педагог и психолог.

30 октября 2020 13:00–15:00

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета